Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2008, 17:55     #18489
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от grunya-85 Посмотреть сообщение
У нас завтра массаж,обычно на нем давали водичку, что бы успокился,и врач настаивает чтобы мы выпивали до 200мл.воды,а он не пьет ни вкакую(ОРЕТ,если с ложки вливаем),единственное, что он пьет это смекту,но смекта, как я недавно узнала вымывает кальций,что завтра делать ума не приложу!
К мануальному терапевту ездили без криков,только когда шею мял-кряхтел,очень хвалили нас,но когда эта женщина приходит,он орет аж до трясучки,тогда только грудь помогала,а сейчас не знаю буталка со смесью поможет?
а чай не пробовала давать вместо воды, мы пьем Hipp ромашковый, ему нравится. Вовка тоже орал на массаже, успокоился только на предпоследнем сеансе))