Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - помогите - сын в классе - изгой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-11-2008, 17:21     #163
НотКа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 288
НотКа отсутствует


это УЖАСНО!!!!!!!!!!! Я вообще не понимаю, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ вмешались до сих пор??????????? он же еще маленький!!!!!!!!!!! Если Вы не поможите, то КТО ПОМОЖЕТ????????????? у меня сын похожий на Вашего.....не "ботаник" правда, но добрый ........мы еще ходим в детский сад (5,5) но уже начала учить его драться (и муж тоже)...потому как выяснилось, что окружающие не поддерживают такого стиля воспитания ("нет силовому воздействию") и мне открыто гооврили мамочки драчунов мол "кто сильнее, тот и прав".

Разве учитель не обязана следить за детьми????????????????????????????????? она же несет УГОЛОВНУЮ ответственность за жизнь и здоровье?????????????????????????

может перевести его в другой класс? может поприсутствовать на уроках денек, чтоб посмотреть где сын себя неправильно ведет? может заставить детей его уважать? (не за силу, так хоть за ум)