Ооо! И мы к вам! Даняке щас 8 мес, почти с 3 мес начали вовсю хлебать сок, сначала яблочный, потом уже не помню - разные. То, что написано на упаковке про возраст пробовали на месяц раньше. Так получилось, что ре искусственник с рождения, может поэтому ни разу не возникло непринятия ранних прикормов.
Каши Беби почти с 4-х месяцев есть начали, яблоки-груши пюрехи с 3.
Пытаюсь месяца полтора накормить мясом - нос воротит, какашка =))) правда иногда ложку картошки с мясом съест, но это редкость и как одолжение с его стороны )))
Вот капусту не признаёт никакую и ни в каком виде... Зато фркуты лопает тока так.. особенно яблоки и бананы. сейчас у нас 4 зуба, достаточно большие уже, поэтому начал от яблок куски отхватывать... давится конечно, но ничё )) следить правда больше нужно )
Ни разу правда не думала дать ему рыбу... но наверное попробую, красная у нас сейчас водится в морозилке.
да, про супчики расскажите плз, а то даже в голову не приходило....
|