Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-11-2008, 18:48     #205
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
Вот и у меня вопрос к опытным назрел Старшему давала с 4 мес. все и без проблем ( дневник сейчас читаю -так мы в 5 мес. лопали и кашу, и овощи, а в 6 мясо -все ок), а вот с маленьким... Во-первых аллергик ( на что ??? НЕ ЗНАЮ), зубов еще нет ( наш врач велела на них ориентироваться), но пищевой интерес есть явный. Пробовала давать кабачок бич нат-ел с удовольствием, но обсыпало та-а-ак!!! Плюс у нас до сих пор бывают проблемы с животом Думаю вот -как нам быть??? Да, мы полн. на ГВ, я витамины пить не могу ( у самой реакция на них, и у него по-моему), мои зубки-ногти-волосы...эх..., да и переживаю- ему ж наверно тож не хватает полезности? В-связи с алергией и животом питание мое весьма скромное. В-обчем, АУ, КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Инна, кабачок считается одним из самых неаллергенных овощей. Вполне возможно у ребенка непреносимость именно кабачка от Бич Нат, кого-то из моих знакомых тоже на Бич-Нат сыпало. Попробуйте герберовский дать и посмотреть. Вдруг все нормально будет.

+ а как с весом? Может с каш начать? Насколько я понимаю, аллергикам рекомендуют с гречневой.
Про зубы - спорный момент. У меня у младшего после года полезли. Я ес-но их не ждала.