Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-11-2008, 13:45     #13531
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уланка Посмотреть сообщение
да... у нас тоже кризис вовсю... Бьёт, зараза. Сначала из-за него остались тут. т.к. учредитель передумал открывать штатную единицу, на которую Антон мой должен был идти. Отложил вопрос до весны. А теперь тупо не выплатили зарплату. Вот сижу и думаю - када дадут??? Осталось 1500 ... Из них 500 завтра уйдет..
Нас кризис ужастно косит. Я уже серьезно подумываю няней пойти, чтобы на работу не выходить, с Варюхой сидеть. Пока вроде договрилась сына подруги в бассейн водить т.е. он вместо сада целый день у меня, везу в басик, потом спать и вечером на танцы. Благо с Ванькой моим ровестники и в один басик и танцы. А вообще ужас ужастный, муж брендингом занимается, а кому нафиг бренды нужны в кризис.