Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - не знаю как назвать, ну про ЖГ ....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-11-2008, 01:36     #84
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Ваще-то, я думала это и есть форум: кто-то высказался, кто-то не согласился, ещё один добавли, пятый пошутил.

Ещё не понимаю, почему ваши советы должны быть приоритетными? Каждому своё, и я бы уж так прямо не рассчитывала, что мои пара советов в тырнете кому-то исправят жизнь - мне такая ответственность ни к чему.
Может вы в принципе от ЛВ устали, устали отстаивать своё мнение?
Вообще Вы конечно правы, но! я просто хочу, чтобы мои мысли Не трогали, не задавали личных вопросов, не уместных, глупых - моё ИМХО, это моё ИМХО, а их ИМХО - это их ИМХО. Всё. И флудить по поводу моей личной персоны в чужих топах тож не надо - не красиво это, особенно , если человек пришёл с серьёзной проблемой, а тут разборки на уровне " бабушки на лавочке , злобные".
Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
SOЛЯнка, да это сплошь и рядом.. у меня тоже такие ситуевины случаются... только чувство юмора надо включать, без этого никак, особенно в ЖГ

и по -моему ваще бесполезно что то доказывать, если чел в истерике бьётся или оскарблять начинает.. его просто пожалеть надо

а про третьи лица.... если человек умный , он и так поймет, что Вы хотели сказать.. это видно по постам , как человек ведет беседу.
Да и Вы тоже правы, чтож тут говорить. Во вём. И да, наверно устала. устала от идиотизма в повседневной жизни, а в ЖГ меня просто добешивают. И, скажу я Вам, дело не в ЖГ, а во мне, ибо "нервный не тот, кто стучит пальцами, а тот, кого это бесит". По сему удалюсь-ка я из ЛВ ( не считая Кулинарии, Рукоделия и НГ), потому как моя толерантность пропала сейчас. Нельзя так на людей злиться, не хорошо это.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Соляночка , не принимай все так близко к сердцу .
Ты девушка горячая , открытая и очень искренняя, за что тебя многие любят ( и твои оппоненты в том числе)
Оппонентов я тож лю, а вот "профессионалов "нефтему камментов" не люблю. Писала выше.

Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
... Ох, толерантнее надо быть, толерантнее... Не парьтесь!
Надо быть. Вот схожу в самоличный бан, успокоюсь и прийду с новыми силами.