Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 23:38     #8600
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
я только что из жк (три часа в очереди) - сказали 26-го ноября на учет поставят. Настоятельно предложили на всякий пожарный лечь на сохранение (только я стормозила и забыла спросить куда). Вот думаю ложиться или нет. Сказали когда 26 приду на учет вставать и должна согласиться или отказаться. Не знаю что делать - с одной стороны там наблюдение постоянное, с другой часто будут лазить туда, что не оч. хочется.
Кто-нибудь лежал на сохранении - что там вообще со мной делать будут?
Я наверно уже рассказывала, что когда пришла вставать на учет к врачу она вызвала скорую и отправила меня на сохранение. Я очень растерялась и испугалась. Привезли меня в 1 ротдом 3-е дородовое отделение. Вот там у меня взялит все анализы подробно рассмотрели узи, так что в ЖК мне ничего сдавать не пришлось больше. кончено с одной стороны я лежала в больницы и потеряла массу времени, но с другой строны я была под постоянным наблюдением акушерок, отношение которых меня просто паразила, я не думала что встречу таких заботливых и отзывчивых людей которые к каждой девушке отноились как к родной на столько внимательно и обстоятельно все объясняли, так что посл больницы я вышла уже с более менее сформированным сознанием и пониманием того что происходит и может происходить, а вот до больницы я была растерянная и несовсем понимала что со мной происходит (беременность у меня первая)