Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 17:36
ответ для Fedarina на сообщение ":0019:Всем Привет!!!:support: ВСЕХ..."
    #17820
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
подсела на эти делисы, теперь не знаю как отвязаться. Каждый поход в гипермаркет и опять они заполняют холодильник.
А они разве не с шоколадом??? У вас детки на шоколад не реагируют? Я вот что-то боюсь... Или я путаю...и они без шоколада?

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
ВАЛЯЮСЬ!!! Муж молодец!!! Мужчины вообще то что хотят, то и видят или вообще не видят! Сказала, что в салон пошла, значит должна с укладкой придти, значит красиво должно быть, а что конкретно и где и как это уже дело второе! Но молодец, комплимент опередил!

Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Читаю вас периодически! Вот не удержалась, прочитав Танино сообщение и увидев Юлю-красотулю! Юля ты прекрасна, а красоту ничем не испортить!

Таня слезы текут от смеха... Настоящий мужчина - всегда комлимент может сделать

Научилась я тут фотки в ЛВ размещать:

Какие заиньки!!! ПРЕЛЕСТЬ! А ты их правда различаешь? А муж различает?