Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-11-2008, 01:02     #100
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
У нас расположение мебели на кухне точно как на этой Вашей фотографии. Только от холодильника в бок сразу столешница свободная идет и только потом мойка, т.е. мойка не впритык к боковой стене холодильника расположена. Плита (встройка) 60см, на четыре комфорки.
ИМХО я против расположения холодильника в коридоре - не удобно. Так же не нравится расположение холодильника напротив входной двери (или в другом простенке между окном и стеной, без разницы) - это очень не красиво, когда перекрывается окно, а ширина простенка такова, что оно по-любому будет перекрываться, ну нет таких узких холодильников
А еще не нравится идея стиралки на кухне - странно как-то это - еда... и вдруг грязное белье. Нет, я все прекрасно понимаю! При таком жестком дефиците кв.метров не до жиру Уместить бы жизненный минимум на предложенной площади.
Но вот такие личные тараканы


А если в коридоре свободного места еще меньше?
У нас 504-ая однушка. Коридора фактически нет И из-за "предбанника" на кухне по факту остается метров 6 всего, если не меньше
вот я тоже против стиралки на кухне. вещь эта замечательная,но не так необходима на кухне. мы поставили ее в коридор, в кладовку. пришлось поменять и немного перенести дверцы )могу соффтопить и скинуть фото), но теперь очень удобно ,да и до ванны нести белье стиранное не нужно...