Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - **2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008**
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-11-2008, 13:29     #17562
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Всем приветик. Мы сегодня сделали АКДС. Кирилл пережил уколы как мужчина. Сейчас вроде пока ничего такой, бодрячком. Надеюсь обойдемся без последствий.

А еще я вчера узнала, что моя подруга, с которой дружили со второго класса, стала свидетельницей Иегова. Что вы думаете об этом? Ну в смысле о самой этой вере? Я очень негативно к ним отношусь. Но так как близкий человек стал одним из них, даже не знаю как и отнестись к этой ситуации.

Пойду почитаю что вы тут накалялкали...
Кирюшке @@@@@@@@@@@@
св Иеговы это натуральная секта , подругу нужно от туда выручать . Под прикрытием христианства , натуральная секта с запудриванием мозгов . Православная вера и церковь очень негативно к этим всем ответвлениям христианства относится!!