Девочки, а можно я здесь напишу. никому не в упрек - а просто выразить свои эмоции.
Настроение у меня сегодня, как оказалось, обидчивое.А в себе держать не хочется, ибо нафиг... Психану еще потом, как Лера.
относительно нашего разговора с Аней и Леной в развивалках.
как выяснилось, я бы все равно не смогла прийти - справка для сада Ти будет готова только в четверг, а вести моего старшего изверга на малолетние развивалки - это аллес капут!

Могу вас понять, что после того, какие ужасы я здесь описывала про наше состояние, страшно за собственного ребенка. Но, я не отношусь к безответственным мамочкам, которые приводят больных детей на праздники или в гости, не думая о последствиях для окружающих (можно вспомнить наше месячное заточение дома с Тигрушкиной ветрянкой). О том, что мы поправились и уже не опасны как источник заразы сегодня сказал врач! Таким образом, меня очень обидело то, что (по моему мнению) меня заподозрили в безответственности и, вероятно, нас с Даником просто не хотят видеть.
Понимаю (ну, надеюсь,), что на самом деле это не так,это мои личные тараканы, и ваша позиция вызвана только опасениями за здоровье своих деток, но повторю: - меня это очень сильно задело!