Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-11-2008, 22:26     #6
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГликериЯ Посмотреть сообщение
Подскажите, мы не какаем третий день, сегодня была мед сестра, сказала, что ничего страшного, организм у ребенка перестраивается. А я то переживаю, она крехтит все утро, только заснула. Клизму что ли ставить? Так жалко, и не делала я этого никогда, страшновато. Утром делала газоотводку, ничего не помогло. Подскажите
Наташа. кидала ссылку про запоры, пошукайте в топе.
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
вчера мелкий сидя на горшке кричит - соооооолнышко
пока до меня дошло что это он меня...

А еще я похвастаюсь - вчера съездили все вместе в ТК, ребенок был в автокресле, пристегнутом на шасси и купили конверт в автокресло. Теперь стало просто невероятно удобно - в легкой одежде его суешь в кресло, потом замуровываешь конвертом - и на улицу, а в машине и в помещении - обратно расстегиваешь.
щас фотки прикреплю на радостях.[/quote]
Вещь где такой конвертик можно приупить, он теплый? в нем наверное и в коляску можно класть?

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение

Главный вопрос: Кто как считает, не рано ли подолгу в кресле деткам месячным? Подолгу = 2 часа.
вроде 30-40минут тока можно.

Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
а уж какие Сладкоежка делает ууууууууу
а Сизов Владимир ооооооо
кто такой сизов?