[quote=Mila_Sav;18121098]
Цитата:
Сообщение от Klass!
Меня муж умиляет - каждое утро как мы с Темкой просыпаемся, он гладит животик и так гордо и торжественно говорит - "Доброе утро, СЫН"!!! Я балдею прям  !!!
|
Ой как мило!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nurey
Всем приветик!
Тока пришла из ЖК...голодная и холодная  , только сейчас буду завтракать, т.к. ходила в ЖК натощак (чтоб меньше весить  ).
Мини-отчёт: Тусила в очереди с 10:30 и вот только вернулась.... Врач, вообщем, мне понравилась. А, ещё дали кучу-кучу направлений на анализы (как при постановке на учёт), так что завтра пойду сдавать кровушку из вен и из пальцев.... Про резус-фактор снова сказали, что я сама должна следить за наличием антител и сдавать анализы, когда считаю нужным...вообщем странное у нас в ЖК отношение к резус-отрицательным... Ну я оплатила 350 рэ - завтра тож сдам на всякий случай 
Пойду пока вас читать...
|
Тебя прям сама врач принимала???? видать поуспокоилась уже
Цитата:
Сообщение от lanasvet
Отпустили меня
 до дому! Скоро вернусь!
|
Вот везуха........
Цитата:
Сообщение от Михалочка
|



Да ладно, а почему ей-то?!?!?!