Цитата:
Сообщение от анна2006
Приветик. 
У меня тоже в последнее время плохо грудь берет. Все примерно так как ты описываешь, но я знаю причину. Он стал постоянно на что-то отвлекаться, очень реагирует на разговоры, шумы и пр. во время кормления. Т.е. я знаю, что он голодный, но как только подношу его к груди, он отварачивается и начинает по сторонам пялиться. Зато, если раньше ночью не ел, теперь всю ночь сосет, видимо за день отедается. Видимо возраст такой настуает, очередной виток развития. 
|
Один в один - днем ест по чуть-чуть и сразу по сторонам пялится! А вечером не уложить - наесться пытается и за ночь по три кормления (до 7 утра... в 7 уже четвертое)))
А есть кто прошел уже через этот "виток развития" и по прежнему кормит грудью? И еще спит по ночам?!)) А есть кто начал в такой ситуации кормить смесью и ребенок стал более ответственно относиться к дневным кормлениям?
