не совсем...
если брать несколько месяцев то июнь выходит за 700... а если брать на недели 2 то гдето 450
почему.? т.к. после каждого выезда проводят уборку и прачку и.т.д, на это всё уходит +- 100 поэтому то и разница такая , -я это выше объяснала.
Цитата:
Сообщение от irka.irka
Eliann , мы собираемся в июне на 14 дней. Нас 3-ое взрослых и 3-ое детей ( все одна семья ). Хочу уточнить по цене - это получается 700е / 2 = 350е??? Я правильно понимаю??? 
|