Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-11-2008, 02:00     #15034
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Остеопат завтра придет ко мне в 10 Я у нее спрошу если хочешь, сколько примерно надо сеансов и если захочешь, она домой придет- дабы не пилить куда-то тока 37 это не очень большая голова! А вообще норма с 34 до 37
Я так понимаю, что нам нужен просто один сеанс - типа кости на место поставить, или поправить их (как-то так это называется). Катя-Баги такое делала. Для этого не нужно ходить неск. раз (мне это во-всяком случае и массажистка в п-ке сказала и сегодня доктор). Раз она придет к тебе завтра, то спроси, действительно ли это делается. А то может оно нам и не надо и я зря запариваюсь.