Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-11-2008, 16:36     #6052
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Я линейку сделала по срокам когда должны были сдать.Сейчас хотят в декабре.Но переделывать линейку пока не буду.Всёравно сдача это же не новоселье.Пока доки оформляют то да сё времени ещё много до вселения.
Молодцы они, что решили до кризиса сдать. Вроде в феврале должно жахнуть, а у вас уже домик сдан. Хорошо.
А мы сегодня неотложку пытались вызвать, температура утром за час взлетела до 38,8, а оказалось, что теперь все дни, включая воскресенье в детской поликлинике дежурит врач, они перенаправили туда наш вызов и уже через полчаса у нам пришла педиатр. Это была дежурная, а завтра придёт наша. Посмотрела, так и сказала, что зубы, но т.к. горло "если придираться, то краснее нормы", продолжить курс Виферона. Всё как ты и сказала. Т.к. детям от года реакцию на зубы не ставят (это на так сказала), написала ОРВИ. Вот так вот.