Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-11-2008, 20:55
ответ для Crazy Kate на сообщение "я в шоке :010: прямо..."
    #18036
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
Я не знаю про очередь -я попала туда по "плановой госпитализации" с обострением хр. пиелонефрита -лежала на 4 этаже (2ОПБ -там как бы лечат беременных, а не ждут родов). 3 и 2 этаж - там вроде уже лежат "ждут" на больших сроках

Когда делала УЗИ ещё раз уточнила -говорят закрываться не собираются и до Н.Г вроде работают без перерывов.
обострение-то сняли? хорошо чувствуешь себя?
Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Девы, у меня, как всегда вопрос
Я тут озадачилась: нужно ли стирать детские одельца (байковые и т.п.), которые в РД с собой возьму и в коляску класть буду. Я понимаю, что детскую одежду стирать нужно обязательно, а вот одеяльца???
я стирала, в него же малыша прямо в родилке завернут
Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
я в шоке
прямо растерялась...
помню от ручного у меня рука болела, но все-таки, наверно, лучно ручной - можно так лучше регулироввать частоту... а с электро. прямо спать, наверно, можно?
а я вообще поняла, что самое нормальное, это руками. Ничего себе не оторвёшь и делается проще простого, надо только наловчиться или чтобы кто-то показал. А вообще мне за почти полтора года кормления пришлось сцеживаться всего раз 5... кому надо часто, ручной тоже нормальный.