Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-11-2008, 01:06     #14614
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Слууушай, а расскажи, как ты в магазин за продуктами с ними ходишь, раз ты такая самостоятельная?? Ведь надо покупать и мясо, и картошку, и молоко и тыды. Одного молока мне надо 2 литра в день. Ты все несешь на себе в пакетах+ася в слинге+сепа рядом за ручку??? Или вы святым духом питаетесь??
сегодня ходили в магаз с коляской и Сёпой-утомилиськупили готовых котлеток,поели в кафе пирожковой
зашли в суд-забрали документы,зашли на почту -получили бандероль
вчера ездили в банк,заходили 2 раза в суд(все где-то шлялись),так в слинге и с Сёпой за ручку и пешком ходили и в маршрутке(в нем удобно,но за продуктами лучше в коляске,дабы все на себе не тащить!!!)
Я бы тебе еще рассказала,как я в день выписки из роддома ходила с Сёпой в магазин(а мама сидела с Асей) и чуть не брякнулась в обморок от тяжести сумок(мужа то считай нет). так что теперь в магаз только с коляской