Цитата:
Сообщение от Oldeni
Ну с этим никто не спорит, но вообще легко говорить, что "неважно кто", когда уже полный комплект есть

|
У меня вот первая и единственная пока девочка. И мне абсолютно все равно кто там сейчас сидит. Просто здоровенького хочу.

Цитата:
Сообщение от Настасья
В консультации что ли?
Я тоже ненавижу сдавать кровь из пальца,уж лучше из вены. 
|
+1. Хотя из вены у меня проблематично взять. Оч плохие вены, маловидные. Иногда даже приходится колоть вену на внешней стороне кисти, над пальцами.
Цитата:
Сообщение от controlka
девчата, вторую ночь не сплю, 14 недель беременности, на узи ходила на 12 и 13 неделях, все в норме- единственное- не могут увидить мочевой пузырь ребенка, была на 13 неделе в МГЧ на Тобольской- не смогли найти, сегодня в 14.30 к заведующему иду, его заключение последнее!
Страшно!!!
Разве может быть так , что все остальные органы мочевой системы в норме- и почки и какие-то "лоханки", а мочевого пузырика вообще нет!
Врачи не дают никого объяснения, говорят с таким не сталкивались!
Вопрос: Может у кого на таких сроках тоже не было видно? Поддержите меня, пожалуйста!
|
@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо, не переживай!
