И еще.
Мысли вслух по поводу приобретения детского питания. Думала по началу, что правильней покупать или в детских магазинах, либо в аптеках. Так вот, моя красавишна из смесей пьет только Нэнни, которая в Здоровом Малыше стоит 590 руб, а в Фиалке 600. А в Окее эта же смесь стоит 507 рублей - вот и подумаешь - а есть ли разница??
