Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-11-2008, 22:39     #70
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Я сама себе экстрасенс.
И я такая же, и сны снятся и предчувствия и с гневом теперь очень осторожна

Цитата:
Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
Я-рак,муж-близнец,дочуры обе рыбки девушка я романтичная,добрая,с оооооочень бурной фантазией,иногда просто беда мне с ней,из серии- молодой человек на меня посмотрел только,а я уже замуж вышла,детей с ним родила.......вечно какие то внутренние диалоги,монологи,кто-то обидит,дык я потом себе весь мозг проем ,буду переживать,ругать себя ,его,планы мести придумывать,но все так в фантазиях и остается.Хозяйка я отличная,все чисто ,вкустно,уютно,дом свой просто обожаю,Хотя для меня дом там,где мы в данный момент находимся,главное чтоб свои все были рядом.Имею свое мнение относительно всего,единственный кто может его поменять-мой муж ,мы с ним уже 17 лет вместе,он в нашей семье паровоз,а мы с девченками вагоны ,фонтанирует идеми,ну а мы его поддерживаем. Вещие сны стали очень часто снится ,причем не что-то глобальное,а так,про жизнь нашу. В гороскопы не верю,точнее принципиально их не слушаю,не читаю,выкинула все сонники,определители имен,карты таро ,гороскопы , все что осталось со времен бурной молодости,собрала все в пакет и в мусоропровод,поскольку могу прочитать гадость ,а потом себя накручивать. Последнее время стала очень активной,дома не сидится
Как Вы отлично всё написали