Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочу "путы" перерезать" :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-11-2008, 21:52     #69
стрела
Старожил
 
Профиль стрела
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 075
стрела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Кубович Посмотреть сообщение
Спасибо, ща пойду ножом махать

По вопросу о том, рано ли ходить: у нас гиперактивность. В 2,5 перевернулась, в 5 села и поползла, в 5,5 встала. С 7 месяцев ходит за ручку. Ортопед нам говорила, что пойдет в 8-9 месяцев, но пока вот только за руку. Ножки не кривые, ходит уверено, даже бегает. Только обязательно мамин палец в руке. Без мамы 5 шагов и на попу. Удержать невозможно. Поверьте! Сейчас вот рядом стоит и за футболку дергает - за руку ее води по квартире... Сегодня час гуляли за руку, без коляски. Поэтому, думаю, уже пора и ходить "по-настоящему".
Мы как вы,только без гиперактивности.....Все сделали на полмесяца позже вас
Нам 10 мес и неделя уверенно ходим по квартире куда вздумается,падает на попу редко-только когда вприпрыжку собирается бежать....еще между делом танцует
Когда мы в 8мес пошли увернно за одну руку-мне сказали в 9 ТОЧНО пойдет......я ждала 9мес и изнывала....мы целый день ходили,невозможно было отвлечь не чем.........только ходить,ходить и ходитьНесколько раз пыталась отпустить-сразу падала,причем носом в полне подставляя рук...Мне уже начало казаться,что это навсегда.......
И вот этот день наступилоставила около дивана стоять(у меня везде мягкие коврики)убежала выключать стиральную машинку,вбегаю обратно,а доча на середине комнаты стоит....я протягиваю руки к ней а она идет ко мне и хохочет
Так что не вмешивайтесь в процесс все произойдет само
Путы не резали...если б знала наверно каждый день бы ножом махала...когда за ручку ходили