Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а про женщин_Раков темка есть?:))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-11-2008, 21:09     #67
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А как вы девы к мистике и религии относитесь, говорят Раки очень религиозны или верят во что то мистическое. У меня это есть - "Битву экстрасенсов" не пропускаю.[/quote]

Я сама себе экстрасенс. Я угадываю пол ребенка. Правда женщина должна быть ко мне очень близка или чрезвычайно мне симпатична. Мне снились три пророческих сна, два о весьма сурьезных событиях в моей жизни, третий - просто о событии. Все три сбылись. Вот если сбудется ещё один сон, который мне показали два раза подряд за одну ночь, ну не знаю что я буду делать. Пойду учиться на колдунью. Хотя муж иначе как ведьмочкой порой и не называет. И хоть он и привык, но даже его порой шарахает от моих способностей. Чувствую катастрофы, неприятности, просто события предвижу. Даже предсказываю. В 2004-м такое предсказала - высказала, на свою, между прочим, голову... Вот теперь расплачиваюсь. Причём сказала и забыла. А потом, когда мучалась вопросом (уже в 2006-м) за что ж мне это всё, то мне и тут ответили, показали во сне, прокрутив плёночку того события. Проснулась в холодном поту. Молчу теперь громко. Хотя тогда сказала от всего сердца, зла не желая, а просто опасаясь за человека. Ну судьбы моих знакомых некоторых предсказала. Всё что пронаблюдала лет так несколько назад, то все всё и получили. Хотя тут наверное больше психологии. место предсказала, где сейчас живу, так и сказала:"А неплохо бы тут квартирку построить". А тогда я про долевку и не подозревала. Пстроили через 4 года после моих слов.
И обижать меня низзя. Но не просто там гадости говорить или по мелкому вредить, а вот по настоящему скотски поступать со мной. У двух людей так близкие умерли. Вскоре после их поступков в отношении меня. Причём косвенно эти люди привязывались к вреду, сделанному мне.
Но в последний раз я поняла, что мне в таких случаях не просто нужно не желать зла вредителю, как я обычно и делаю, сказав, что мол Бог с ним, а вобще следует говорить:"Прости им Господи ибо не ведают, что творят". Последний месяц, после смерти ни в чем не повинного человека хожу с мантрой: врагов своих нужно прощать, нужно прощать, нужно прощать. Страшно мне, когда люди умирают.