Цитата:
Сообщение от Missboss
всем приветик 
Фед вовсю переворачивается... даже после еды сразу  Очень любит за всеми наблюдать, лежит тихо и смотрит то за мной, то за собакой 
мы уже кушаем 90мл. гречневой каши  
а это перед купашками
|
Ой какая ромашечка!!!!!!! А хде такие шапки продаются???
С переворотами меня уже достало!!! Только положу и секунды не проходит, уже на животе, как будто ей под спину иголок подложили!!! Даже ночью, только положу в кроватку после кормления на бочек, фих - сразу на живот перевернеися!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О.
ну я тоже так поняла...но это бред..если денег не хватает - надо больше зарабатывать, ты ж мужик..а не лишать всего жену, которая дома сидит с грудным ребенком..я конечно не знаю -у кого как. но у нас к примеру за инет в месяц уходит 600 р....не сумашедшие деньги..
а причины одна- не убрано, не приготовлен обед..или т.д..  - зависли на ЛВ..у меня тоже неубрано, кстати.. 
|
У меня безлимитка 1200 р.!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О.
девы- сегодня были у педиатра -ей не понравилось, что ребенок становится на цыпочки., а не на всю стопу...это не норма? пойду к неврологу- надо тока записаться..но получится не раньше следующих выходных..
|
Моя тоже на цыпочки встает!!! Пока врачи молчат! А что делать то надо, и чем это плохо?