Привет-привет. Я сегодня дома, наслаждаюсь...Буду книжки читать, отдыхать, может испеку вкусняшку. чего-то даже гулять не хочу выходить, бабушку отправлю.
Аня, я забыла вчера ответить, в Ашане нугу с абрикосом покупала.
Читала вас, думала, ну вот, оживились, дискуссия прям наметилась

Значит живы!
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory
А я вся в расстройстве....кто тут претендует на звание плохая мать? Я несу пальму!
Еще с Викой не поняли друг друга.
У меня точно проблемы. Я не могу с людьми найти общий язык. Я со всеми и я одна. Что делать?
Только Олич, мой соратник, терпит меня. Вот такое я Г.
А вы говорите, друг ...друг, все бы со мной хотели дружить......ага, все хотели, но никто не смог. 
|
про Аришу-жуть

она-спартанка! Берегите девочку...
про непонимание-часть жизни и любых отношений, я не знаю ни одного человека, с которым у меня всегда и во всем было понимание. Самое главное - что потом? Я всегда ЗА восстановление отношений.
Моя одна подруга обижалась и злилась не меня 3 года! А я об этом даже не знала. Пригласила ее на свою свадьбу,и тут она расстрогалась и всю обиду мне рассказала. Я не помнила! не знала! ничего не имела в виду плохого! Но попросила прощения, извинилась что сделала больно, сама того не желая. Это уже большой шаг, что человек решился и сказал мне о своих задетых чувствах, я это ценю, мне не трудно извиниться, даже если не вижу своей вины. Это нормально.
Я ценю твою прямоту, искренность и то, как ты выражаешь свои мысли. Поэтому смогу дружить с таким человеком, ты мне импонируешь
Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА
|
а вы понажимайте, может там еще немецкий с французским найдется

супервещь!
Цитата:
Сообщение от Очкарик
Приснилось, что на маникюр пошла. В реальной жизни давно уже там не была, все сама-сама 
|
на дом закажи маникюр на ЛВ девочек хвалят и недорого. Мы с сестрой хотим педик и маник чтоб не ходить никуда.
Как обычно все плюсы канули в небытие...Эх...