Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сдавать ли в садик?...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-11-2008, 23:10     #1
Полная Луна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 397
Полная Луна отсутствует


Снова я со своими проблемами... Муж хочет сдать в садик приёмную дочку. Она с нами полгода. Ещё не говорит, не ум еет проситься на горшок. Не умеет сама есть. Его мотивировка - мы с бабушкой даём неправиль ное воспитание , в садике ей будет ьлучвше.
Не верю. Мне представляется, что она мжет сразу попасть в число УО, и это скажется на дальнейшей судьбе. Я тоже считалась в (школе) классе ненормальнрой, и это поставило крест на всей моей жи зни. А дело было только в том, что я жила у чужих людей,так как в нашей комнате умирала раковая больная, моя бабушка, и всем по х... было, что я не должна там находиться. Спасибо тем, кто меня приютил, но они не могли ухаживать за мной как за своей.
Школа определяет м ногое. Садик, я думаю, тоже. Что посоветуете делать?..
Объяснил, что ему лучше, чем лучше он будет забирать её из садика( теперь никто не работает 8 ч.), поскольку "свободный художник". А я должна снова и дти на 12ч каждый день, как я и работала.
Кто знает, посоветуйте, как найти работу, чтобы хоть сколько-то общаться с ребёнком. Она детдомовская, ей нужно о бщение с родителями.