Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE
только у кого-то они заканчиваеются, а у кого-то 
|
Всё будет хорошо!Я каждый день засыпаю с этой мыслью!НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ПЛОХО!У нас сейчас стало налаживаться и у вас всё будет ОК!!!
Цитата:
Сообщение от Imagine
Девочки, сижу плачу...
У малого тоже абструктивный бронхит и отит. Отказалась от госпитализации. Как я дурында могла так маленького упустить!!!!!! Старший ведь совсем тем же!!!!
Дайте хоть кулачков.... Муж в области, Свекровь в Вильнюс едет.... Блин ...
Инна, пока ты тут, не знаешь где у нас круглосуточная аптека?... у меня даже лекарства почти все закончились...
|
Ой

Скорей пусть детки поправляются!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от DNE
ох, не фиговенько так конечно - карл и фридрих.но можно и собраться
!!!!!
|
Я б в Ки Ф с удовольствием встретилась!Там и места монго,погулять можно,правда кухня так себе,но можно выбрать

.Все детские праздники там проходили отлично,мне там нра
Цитата:
Сообщение от Чипка
Девочки привет всем!!!
ПРОШУ кулаков, при чём себе...   
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я бы побежала в ночную клинику
Цитата:
Сообщение от ZaGranka
девочки, а я к Вам за помощью  . тресните меня по моей больной голове  . блин, так еще хочу ребенка (я всю жизнь о 3х мечтала), что хоть беги и спираль снимай  . обитаю сейчас в разделе беременных   . в общем хоть стреляйся 
|
Вау!Круто

.С двумя не очень устала?Вот эт я понимаю!

Тебе на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@