Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 20:47     #16373
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
я этого не слышала.Ты есть вконтате? А то б мою любимую видяху показала
Есть, Татьяна Васильева Я

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Девочки, никак сегодня вас не дочитать. Начну сразу отвечать. Мы с нашим папиком в ссоре опять и опять на ту же тему. Заявил мне вчера что хочет в зал через день ходить. Я просто в осадок выпала. И так ни фига не делает, на работе задерживается, если дома, то ест-в туалете-в ванной-играет. А на нас времени вообще нет. Да еще пока нас не было, покуролесил он тут не слабо Почему люди меняются? Я даже думаю, может у него кто-то появился? Гордая и независимая, реву только вам...!
Выброси всякую дрянь из головы - никого у него нет, просто мужики бояться маленьких детей, у нас так же, за искл. что погулять могу выпроводить.

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение


Ань (Фоксик), а можно мы тоже если получится приедем к вам? Мы на метро видимо У вас там 151 рядом не проходит случайно? Она куда-то в вашу степь едет мимо нас
151 точно туда не идет - она по Краснопутиловской на Кировский завод уходит - это в др. сторону.


Я вообще стараюсь не поступать как они советуют - типа послушай маму и сделай наоборот! ВОТ