Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 20:38     #347
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Давайте скинемся на такси. Возьмите, если нужно 1тыс.
Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Вчера позвонила врачу дерматологу, вызов стоит 1500 р. Еще нужен осмотр или все прошло уже?
Разговаривала сейчас с Леной. Они сегодня с утра ушли домой. Видели в больнице Таню.
После пункции , пятна опять покраснели . Врач нужен. Лена беспокоилась, что если дорого, то не надо, поедет в КВД. Но, объяснила, что лучше хорошего врача дорого, чем так.... Надо собрать деньги.
Ответа от Валентина о квартире пока нет. Да ,видно и не будет. Я звонила Диме, волонтеру Адвиты, там денег для Лизы Беловой на квартиру нет, так что если Валентин и захочет жить с Леной, не знаю, с чего он будет платить. Лена уже поняла, что даже найдя однушку, плата вместе с квартплатой будет та же 20000 руб.
Держим кулачки, завтра идут с мамой на собеседование по работе. Хотят с мамой по очереди, 2 через 2. Молодчинки! Лена, активно изучает рынок труда. На работу рвется. Бог ей в помощь!!!