Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 17:19     #16022
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
все будет, Инна

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Да уж раньше вон безоговорочно врача слушплись,а теперь еще и спорить норовят.
а как же. мы ж такие умные!
мне вот А.О. тоже все говорил на все мои предложения по поводу лечения перед след. протиком- "зачем, зачем!? ответьте на вопрос-зачем?".я его тоже по-моему немного рассердила. Но он очень воспитанный .
ох, а если б я ему еще про укол диферелина сказала, про аспирин...о ужас.
я теперь решила-что буду слушаться врача.

Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
+1
Будет, будет и очень скоро!!!!
А пока на коте до весны потренируешься , не соскучишься !!!!
Как назвать еще не утвердили?
ага, спасибки тебе!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня вопрос: дают ли ещё квоты на этот год по МФ (ИКСИ) или нет? Моей знакомой отказали, сказали, что только по ЖФ, а МФ на следующий год. Вы что про это знаете?
правильно сказали. у меня тоже смешанный фактор (ИКСИ)-только на след. год квоты есть. Счас только по жф остались. И то, это же надо получать и тут же в протокол идти-им вроде надо все подсадки до 15 декабря сделать. Чтобы отчитаться перед бюджетом.
на МФ и СФ изначально квот было намного меньше чем по ЖФ. Потом, в конце года они добавили квот по мф-вот они все почти пришлись на Ава-Петер, по-моему.