Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 16:33     #77
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


А я уже была замужем однажды, обожглась, во второй раз особо не собиралась, познакомились, стали встречаться, я планировала дружить с ним "для коллекции" (еще были претенденты на походить в кино и театр), короче хотела просто придти в себя после развода, насладиться свободой и общением, а тут на тебе, через 2 недели поутру (первому нашему утру) промурлыкал, что хотел бы так со мной всю оставшуюся жизнь просыпаться, сказал, что хотел бы на мне жениться...я сказала, что не готова совершенно... Через месяц как-то незаметно, но основательно вселился на мою территорию, я сказала, что про брак буду думать год. Через год мне так понравилось, что я на его очередной вопрос сказала "да". А потом еще четыре года периодически переспрашивал: ну не передумала идти в ЗАГС...издевался короче, но меня вопрос штампа особо не трогал...Однажды пришлось обратиться к православному лекарю по поводу проблем со здоровьем, а тот (кстати хороший знакомый моего мужа уже много лет) с порога прогремел: потворствовать блуду не буду, и помогать со здоровьем вам, блудникам, не буду! марш в ЗАГС, да чтобы до поста успели! Ну мы через 1,5 месяца уже были в законных отношениях :-)). Примерно уже 1,5 года, а как вместе - уже седьмой пошел. Так что благодарить нужно доктора :-)).