Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как я сделала так ,чтобы он сделал мне предложение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 13:58     #73
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


переживали какой-то очередной кризис отношений, т.е. моих эгоистических потребностей. И в очередной раз , понимая, что никто не спешит жить по моей указке, я вместо привычных истерик (о, да, такая дурищща была - прям зла на себя не хватает=))) просто сказала, что я поехала к себе домой (а жили тогда на 2 дома). Он попытался уговорить поехать к нему, а мне чёт так тоскливо стало, такой бесперспективнячок-с в голове, такая обидка, что он меня не слушается, ну я и сказала, что так жить устла, что он меня не слушается, что подстраиваться под него не собираюсь и ваааще был бы хоть мужем, а так... чё к нему ехать-то?

поехали ко мне. заявление подали сразу после выходных. переехали к нему окончательно после свадьбы.
Предложение от него было в форме "так я не понял, ты выйдешь за меня?" в день подачи заявления (нет, блин, не выйду, просто так заявление написали и предкам сказали) Короче вышло хоть и по-моему, но как и всегда на коне в любой ситуации Он. А у меня всё равно чуйство, что он меня в чём-то наколол тогда=)

а вообще определяющим в отношениях было то, что я его 2 года из армии ждала=) Мне кажется, не дождалась бы то и не было бы ничего=) с ним во всяком случае.

Ой, деффки, чёт расвспоминалася.. я б и 20 лет ТАКОГО мужа ждала б=))