Цитата:
Сообщение от Chatie
А почему на зубы понос? первый раз такое слышу...
|
Такое бывает. Один из симптомов зубов.
Цитата:
Сообщение от Veroni
Доброе утро
У нас тут у Элиночки головка жуть как потеть начала - рахит??
Про БанануМаму - девочки, я тут на днях заскакивала туда, а магазина то уже и нету. Закрыли всю сеть по всему городу. Никто не знает в чем причина? Хороший такой магаз был и не дорогой
Девочки, дала я тут Лине на днях манную кашу - очень понравилось. Потом вспомнила, что где-то читала что вроде как до года манку не рекомендуют. А вот почему - не помню. Кто-нибудь дает манную кашу?
Света, у Элины перед зубом 10 дней был капитально жидкий стул, ходила по 8-11 раз в день. Я места себе не находила и не знала что делать, т.к. перепробовала все - и смекту и рисовую кашу и кучу всего. Понос продолжался и не было никаких улучшений. Попа была красная от раздражения как у макаки, а при подмывании аж ревела - больно ей было. Вызывала двух врачей. оба сказали, что не надо бить тревогу, а просто ждать - это зубы и пройдет все само собой. За три дня до вылезания зуба все как рукой сняло 
|
Ну че ты сразу про рахит? Совсем не факт!

У врача надо спрашивать. Только по потеющей голове рахит не ставят. Надо родничок посмотреть обязательно, анализы сдать (только не Сулковича).

Там много еще всякого, что врачам не нравится, беспокойство общее...
Про Банану не слышала... Жаль, хороший магаз был.
Манную кашу низззя. Алена как то ссылки давала, там какая то дрянь рахит может вызвать. Не помню точно, но сделала вывод - низя ее. До 3 лет точно, ну и далее не желательно, если только редко очень.

Вот и у нас также. Ну не 8 раз конечно, но раза 4-5 в день точно. Жопки краснющие, тонны крема мажу - не помогает. Под водой всхлипываем.
