Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 16:48     #29397
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вас подержать теперь и за меня кулачки, завтра у меня очередное заседание суда по квартире, начало в 11.00, я тоже поеду на это заседание, хочу лично поприсутствовать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ когда ж этот кошмар уже закончится
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
нет не суммамед, подруга трубку не берет. Потом напишу, крупными буквами
ждем! актуально!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ну нас туда же возили, но ренген не делали, написали в заключении ушиб. Но нас невропатолого позавчера посмотрела, как бы претензий нет, все в порядке, но ей не понравилось, что у нас в день падения была вечером несколько раз рвота, поэтому сказали сделать все таки ренген, что быисключить наличие трещин, т.к. УЗИ этого не показывает, лучше перестраховаться, так что поедем в ближайшую неделю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рентген
Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
мы вчера купили ребенку офигительную игрушку под названием ГОРШОК! так весело сидя на нем ржать и в ладоши хлопать когда мама говорит пись пись пись или, не дай Бог, а а а) а еще потом можно на голову себе одеть, тоже весело страшно! рекомендую))))
Цитата:
Сообщение от ТОРНО Посмотреть сообщение
а мы мспользуем крышку как руль
здорово!!!!!!!!!!!