Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 16:43     #29396
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ну Настюхин да - перепугалась очень сильно...мне то страшно стало от того, что когда она шмякнуласьголовой - она несколько секунд не двигаясь проежала и не плакая...потом как заголосила...ну и голосили мы довльно долго...и на рентгене и на узи...окончательно успокоились уже дома.





спасибо вам

ДЖевочки, у меня отходняк какой то жуткий..сильно я себя накрутить успела, оказывается...
вот думаю, что сегодня, наверное, уберу разгрузочный день...поем супчика, что ли...перенервничала...сонливая стала...пойду вздремну, пока Настеныш спит.
Ира иди отдохни!! выпей успокоительного..дауж..тяжело тебе было..

Цитата:
Сообщение от GoldNat Посмотреть сообщение
отчитываюсь, был педиатр:
нам 7 месяцев вес 10120(+660), рост 75 (+1)
вот такие мы +в процессе 4 зуба и 4 уже прорезалось
молодцы

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
слушайте, не могу больше, пойду полежу сейчас или кофе выпью, я просто еле на стуле сижу, такое ощущение, что щас в обморок грохнусь. поэтому отвечу и отлучусь не надолго.
Наташа отдохни!!! спала мало?


пока мелкий спит я хоть уборку сделала..игрушки его купаю..кушаю и с вами болтаю