Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 16:27     #9093
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
У меня этот комплекс периодически тут появляется, когда я читаю, как некоторые наши детки уже болтают, или какие классные штуки мастерят, или еще чего



ПОйду, совершенно счастливая после ваших слов укладывать мое талантище спать
да ладно тебе кто чему учит, то дети и умеют. Катя паззлы не собирает. ей никто не дает. фигурки в прорези вкладывает - и ладно. зато летку-енку танцует.
а Катина Настя кукол пд одеяло укладывает, а кто-то клеить умеет ) )чего париться то? к школе навыки и умения практически выровняются. невозможно же ВСЕМУ СРАЗУ учить. потихоньку выучат(ся)
у нас во соседская девочка в 2 года тоже паззлы складывала, в три всех динозавтров поименно знала, страны мира, флаги и столицы.... к концу начальной школы (10лет) была на уровне одноклассников. а школу в прошл. году закончила.. так.. средненько...
просто детский мозг такой поддатливый. все схватывает. но на общий интеллект это все влияет довольно опосредованно.
но ты , правда , такая умничка. столько с Алисенкой занимаешься. я тоже когда-то с Соней чего только ни делала теперь вот тоже чувствую себя ехидной. Кате достаются такие крохи...