Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августяшки и околоавгустяшки 2005 - ползком в апрельские капели!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-04-2006, 14:34
ответ для RuLetka на сообщение "А мы 21 :)"
    #2690
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от RuLetka
А мы 21
Вот это да! Подскажите, как покупать обувь? С примеркой или сантиметром? Думаю на лето нам уже понадобятся сандалики и ботиночки, хотя может, и раньше мы пойдем, уж больно шустро Злата стала развиваться (начинает привставать с коленок, присаживается вовсю, шустро ползает).

А еще......щас заплачу.....вчера у меня была жуткая депрессия, муж понервничал из-за этого тоже немало, и как итог, оставив Злату одну на кровати, муж ушел ко мне и она впервые упала. Я была в таком шоке...берегла ее все эти месяцы, а тут раз....Кровать у нас высокая,пол твердый и без ковра. Пребываю в замешательстве - понаблюдать за ней или бежать обследоваться? Ночью она плохо спала, но тут я сама виновата, т.к. понервничала сильно,а Злата мое настроение, как губка впитывает. Пришлось дочке пару раз дать корвалол по капле.
На всякий случай, подержите кулачки, чтобы все обошлось.....