Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 14:57     #645
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Чаровница, добрый день" Я уже где-то писала на эту тему - почему все так усиленно едут на Учебный??? Доки на постановку на очередь, как и на все программы принимают в Администрации Выб. р-на на Сампсониевском. Доки на очередь - в 109 кабинете (очень много народу, чтобы быть в первой 3-ке, 5-ке, нужно занимать очередь в 8.30, открываются - в 10.00). Доки на коммуналки - в 114 кабинет. Там сидит жутко измученная и занятая тетя, которая выделяет тебя максимум 10 минут, потом сует заяву в руки и говорит, приходите всей коммуналкой, тогда и разговоры говорить будем. А еще дала номер телефона. Сказала, что если чего непонятно, чтоб звонила. Если нужен номер - стучитесь в личку.

А по поводу очереди - привезти может один человек, но заявление должно быть подписано всеми. Мой совет - подпишите несколько пустых листов, а заявление напишите уже в кабинете. Я так делала. Тетенька мне очень доброжелательная попалась и терпеливая - у нас документов целая папка была - с пяти очередников, да еще с меня - областной.
Спасибо,сегодня берем формы.