Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 14:00     #4583
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
У моей мамы есть шшкольная подруга, а у нее дочка, моя ровестница, когда мне было 10 лет, моя мама была беременная братом, мы пришли к ним в гости! И разговор зашшел о братиках-сестренках, так эта Леночка сказала, что, если мама родит кого-нибудь, то она его выкинет в окно, орала, истерику устроила. Так они и не родили никого, а хотели!
мой муж так себя вел, когда у него сестра родилась и ее домой принесли. Натахен к люльке дрыхнет, все на кухне отмечают, а этот валяется около холодильника и орет зачем она вам, выкиньте ее в форточку))))))))))))) мне когда свекруха это рассказала, я долго смеялась))))))))))