Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 13:55     #4576
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
что значит ребенка спрашивать? мне это чуждо как то. просто преподнести надо так чтоб дите не почувствовало себя лишним. правда не всегда так получается, но нужно стараться. я помню как мне мои родители преподнесли))) позвали и спрашивают ты кого хочешь братика или сестричку(причем срок уже вот-вот рожать) я грю братика, а они мне а если сестричка я в истерику, мол братика и точка, а им на узи девочку сказали(про меня в свое время сказали мальчик!). ну как гриться по просьбе трудящихся появился братик
ну это ж ЛВ=))кладезь человеческой мудрости=)))"типа если сын сказал валяйте,хочу-бегом в спальню,а если нет-то ни-ни"..=))).