Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-11-2008, 09:56     #642
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение

Хотела спросить Vezhira, а где вы нашли эти списки застройщиков- в жилищной комиссии или Райжилобмене?
Мы хотели бы найти квартиру в Приморском районе, так что вот хотелось у вас узнать- где это всё вывешивается (хочу тогда съездить в Приморской районе в Администрацию или Жил. комиссию)?
Комната у мужа в Василеостровском районе, в Райжилобмене этого района я не видела такой информации...
Незнакомка, добрый день! Списки, которые я сфотографировала, мне выдали в Администрации Выборгского района, когда я была на консультации по МДЖ. Я просто попросила, мне и дали. Но кроме того, они также висят и на стенде. К слову, я пробила все адреса, где они предлагают покупать квартиру, и если честно, я не знаю, кто составлял эти списки, и на кого рассчитана эта информация. Мало того, что они ужасно устарели (некоторые дома уже давно в эксплуатации), так еще и цены на квартиры в них - просто для Рокфеллеров. Например, предлагают прикупить квартирку у Строймонтажа - не больше не меньше, в Монблане (пункт 3). Я тихо сползла по стенке...