Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-11-2008, 20:05     #15411
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Малявочка, наберись терпения - ты же будущая мамочка , нельзя так торопыжить и себя изводить! ХГЧ еще может вырасти - это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Улечка, милая, еще все будет и у вас!!! Но надо обязательно настроиться и построить планы на будущее, расписать все шаги неперед, чтоб не осталось времени на расстройства. Посмотри на кошку, какая она молодец, я просто восхищаюсь ее стойкости, Будем брать с нее пример!!! Но я бы тоже еще пресдала ХГЧ 11.11, ведь надежда еще должна жить в сердце!!!

Ассолька, ты умничка - столько клеточек вырастила, целый урожай!!! Поздравляю!!! Это тебе на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Пусть зародяться замечательные карапузики!!!

Теперь про себя:
Сегодня в 01.00 ночи укол Прегнила, в понедельник (10.11) - пункция. Эндик -12, клеточек много - даже не считали. Так что с волнением жду понедельника.