Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-11-2008, 12:41     #623
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А Вы уверены? (сорри...вижу,что Вы в бане,но может кто то из девочек ответит)
Уверены.
Ирочка, почитай, пожалуйста, эту тему. Там слишком много инфы выложено, чтобы понять, чем занимается за МУ "Детский хоспис". Да, они молодцы, что устраивают праздники детям, что некоторым оказывают материальную помощь (но в большей степени деткам с ДЦП и другими тяжелыми заболеваниями, но не онкобольным детям). У них есть очень хорошие психологи, замечательные волонтеры. Именно за работу волонтеров и психологов, обычно, родители и говорят спасибо хоспису.
НО: они НЕ оказывают паллиативную помощь онкобольным деткам. И нет у них стационара, его еще только строят. И на своем сайте они часто дают неверную информацию.
В частности, про Алису:
Недавно ухудшилось состояние еще двух наших пациентов: Вики В. и Алисы Л. Мы просим Вас о молитве за этих двух девочек. Поделимся с ними нашей любовью и силой!

К Вике и Алисе регулярно приезжают наши сотрудники, чтобы купировать болевой синдром и поддерживать родителей.

http://www.kidshospice.info/search?u...&max-results=5

Я думаю, все, кто следил за темой Алисы, знают, что никто не приезжал к ней домой, и тем более, не купировал болевой синдром. Кстати, новости опубликованы от 11 июня. А с 24 мая Алиса уже находилась в реанимации больницы св. Магдалины, где ей и купировали болевой синдром.

По некоторым другим деткам так же указана неверная информация. Имена, про кого написана неверная инфа, моуг прислать тебе в личку (не хочу публиковать в открытом доступе).
А также они публикуют фотографии детей (с праздников) без разрешения родителей. Некоторые родители ошарашены, узнав, что фото их ребенка есть на сайте хосписа... Они впервые слышат об этом заведении...