Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-11-2008, 15:52     #1575
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
А я тебя, по-моему, видела. Ты лежала на СР в палате в начале коридора? Видела выходящую оттуда девушку с шикарными светлыми волосами
счастливица
эх, надо было снимать на фото

Теперь Шпинат именем ребенка нас смущать будет



Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
он в энтих Шушарах забыл?
завод GM открывать будет. Там и Валя будет, поэтому, даже Тойоту распустили на выходной. В 17 часов все начнется

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение

Бред.
Конечно, ну, а зачем я с ней спорить буду.

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Гематома у твоего чучундрика поднадкостничная - кефалогематома - я так понимаю. Она не требует никакого особого наблюдения. Если большая - ее пунктируют. Если небольшая - она просто сама организуется и потом рассасывается. Просто медленно.
нам узи тоже сделали и гематому нашли и в сосудах, подходящих к голове, какие-то изменения. Сказали сделать УЗИ в месяц, дабы наблюдать динамику