Цитата:
Сообщение от Marry
думаю надо "идти" в хвасталку  , интересно - кто-нить возьметс собой фотик для "репортажа с полей"  : длинная очередь на лестнице, нервные перешептывания и заветный номер шариковой ручкой на руке 
|
Хвасталка - не продуктивно. На 18 стрниц текста 4 фотогрфии, и остальное: Ах, какие вы красавицы! А вы такая-то? А что? А если такая-то, то я с вами в детском саду на один горшок писала. Ах, нет? Ну, значит, с вашей сестрой.
Фотик я могу взять. Если народ согласится позировать. Обещаю отрезать все лишнее, оставить только корсеты. Для наглядности. Вот про номер ручкой на руке - актуально. Хотя бы при входе отмечаться в списке. Хотя...Зачем? Кто пришел, тот и пришел. Даже если кто придет без записи - неужто прогонят?