Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥ღ♥ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ У ФЕВРАЛЮШЕК!!! Мы ждем мальчишек и девчушек!♥ღ♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-11-2008, 12:22     #603
e_lya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р., ул. Савушкина
Сообщения: 1 915
e_lya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Конечно ругаться не хочется, но по закону не имеют права не отпустить. И кстати по поводу компенсации...... Если у тебя отпуск за текущий год, то ты кажется имеешь право написать заявление на выплату тебе компенсации за неиспользованный отпуск и что ты его точно отгуливать не хочешь. По крайней мере мы так у себя на фирме сделали. Ты конечно при этом сидишь работаешь, но денежку тебе должны дать.

Михалочка наша з/п делится на оклад и премию. По ведомастям нам все компенсируют.. мы же типа крутые! перед законом чистые! только вот из премии все вычетают, то что компенсируют.. максимум за неотгуленный отпуск я получу 50 рублей.