Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Покраска волос и беременность
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2008, 18:36     #43
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лайка Посмотреть сообщение
Повторюсь, пожалуй . Сама всю беременность красилась новой профессиональной Биосилк в салоне. Безаммиачная краска, но не оттеночная в отличие от Лореалевских и тд. Просто другая система воздействия на волосы-за счет пигментов, а не окисленя и высушивания волоса. Осветляет замечательно, при этом мне мои волосы показались приятнее чем до окрашивания... Про последствия обычных красок, типа Паллет на моих тонких волосах вообще промолчу, молоденькая была-глупая.
Вот только на дому к сожалению покраситься этой красочкой неполучиться-система нанесения не как у обычной, да и смешиваеться не так... Так что ищите при желании мастеров, которые с ней работают- и БУДТЕ КРАСИВЫМИ.
пы сы: незнаю незнаю-миазмы у аммиачной краски сложно не заметить-даже у профессиональной-зеленой вы вряд ли уйдете, но вот полчаса аммиаком дышать... Считайте меня привиредой-я лучше потрачусь разик другой
Если не секрет, в каком салоне и почем делали окрашивание?