Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз и планирование
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2008, 12:54     #4565
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Я сменила не только врача, но и клинику. Из Отта ушла в Скандинавию к Смородиной. Мне нравится, что она проявляет участие ко мне, помнит меня, объясняет. Не хочу никого обидеть, но В.В. заРвался по моему. Он не узнает меня (хотя я хожу к нему больше года), еще предложил стимуляку на клостиле и сразу с 2 таблеток... это много, а если учесть, что у меня недостаток веса (175*55кг), то даже опасно. Смородина сказала, что от такой дозы сразу, может быть все, что угодно. А если учесть, что я вообще никогда не стимулировалась и реакция организма не известна, то делай выводы... Думаю на таком этапе я В.В. просто не интересна. Еще раз повторюсь, что обидеть никого не хочу, все это лишь мое глубокое ИМХО.

А так, пока с мужем настраиваимся на стимуляку, если все хорошо пойдет, то в декабре начнем. Ну а если нет, то на ЭКО. Муж уже добро дал... осталось накопить денег и понеслась душа в рай!
Да, я тоже согласна что наблюдаться у В.В. нет никакого смысла. Он отличный хирург, один из лучших, но он весь в своей хирургии, ему нет дела до прочего, это факт.

Надеюсь, у вас все обойдется без ЭКО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@