Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2008, 11:51     #428
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
А меня в эту поездку поразило количество наглых (другого слова-то не найти...) водителей. Огромная очередь, легковые машины стоят друг за другом. Фуры едут по встречке, ибо их мало, у них на таможне отдельная очередь и т.п. За фурами постоянно пролетают по встречке же 5-10 "самых умных" легковушек. Перед самой таможней начинают встраиваться. Или упираются во встречные машины и начинают встраиваться посреди пути. Очень удивляются, что их никто не пропускает В итоге, очередь почти не движется. Народ стал перекрывать встречку - собой или своими машинами. "Самые умные" орут - да у нас пропуска! да мы вас не задержим, через таможню пролетим! нас там ждут! Ага, в итоге видели мы, как их там "ждут" - стояли они в обычной очереди, со всеми... Потрясающая наглость.
К этому я уже почти привыкла, хоть и бесит. Раз на раз не приходится. А вот больше всего меня бесит, что народ глушит мотор и уходит болтать машин через 10. В итоге ряд двигается, а эта машина стоит, все за ней тоже стоят. Потом какой-нить такой шустрый приезжает и встает перед этой машиной. Ну что за бред? Неужели не посидеть в машине?